Против бойцов СОБР-а из Актобе никто не устоял

Актюбинские сотрудники СОБР-а стали победителями чемпионата Казахстана по панкратиону и самбо. Об этом сообщает пресс-служба ДВД области.

27-летний инспектор специального отряда быстрого реагирования из Актобе Айдын Толепбаев завоевал первое место на республиканском чемпионате по панкратиону.

Теперь боец готовится к участию в чемпионате Европы по рукопашному бою. Кроме этого, он поедет в Москву, где пройдет чемпионат мира по панкратиону.

Другой отличившийся полицейский Шынгыс Шокпутов среди 100 спортсменов занял первое место по борьбе самбо в тяжелой весовой категории (100 кг). Теперь Шынгыс, работающий инспектором Управления специальной подготовки, будет представлять нашу страну на этапах Чемпионата Азии и Кубка мира по самбо.